Лена Елена

Вчера незнакомый дяденька с пустым аватаром на странице сообщил, что в моём лице наконец-то обрёл свою судьбу. Долго искал... Я тут же сообщила, что приехала бы с радостью, но вот мешают долги в 70 тысяч рублей, которые зависли на сайте судебных приставов. Дяденька с готовностью ответил, что вопросов нет и раз уж судьба нас решила свести, то какие уж тут долги...И с готовностью пообещал выплатить. С того счастливого момента пролетели 5 дней. Дяденька слился....😂😭

Ответы
Анна

Сидит бабка на базаре,торгует яблочками !-Яблочки ,яблочки с Чернобыля! Мужик говорит :-Ты бабка молчи что они с Чернобыля ,кто-же у тебя их возьмет. - Берут милок начальнику,кто тёще ! А вы бы кому купили ?

A Lina W

В этом и есть преимущество аватаров- возможность проявить безнаказанно свою фантазию😆

Игорь

Деньги собирает на паперти. Процесс не быстрый, когда мелочью дают. 🙂

Миша Чернов

ну а как ты хотела? поставь себя на его место....подумал что ты динамщица

Лена Елена

Да я вообще никак не хотела. Пристал он ко мне, а не я к нему.

Миша Чернов

а...ну так что переживать то?

Лена Елена

А я переживаю?

Миша Чернов

за кредит

Лена Елена

Даже не заморачиваюсь.

70 тыщ ? Какой пустяк ..... Но ведь Вам придётся ему отрабатывать ..... 🤣

Александр К.

Денюшки собирает.. Вагоны на овощбазе разгружает.... 😂😂😂

Vadim Lozkin

....увы, чужие долги не оплачиваю, а так бы...🧐🌹😁

@Zorro@

заранее заморозился-климат то у вас ,суровый

Анна

мож деньги собирает, чтоб помочь выплатить)

Лена Елена

Мож... Но скорее всего ищет ту, которая без долгов.😆

Анна

😀👍

Сила Ветра

🤷‍♀️ вот и верь после этого людям...

Валерий Ким

Посчитал и прослезился....😍😂

Сергей Антипин

пошёл искать деньги на виагру)))))

Лена Елена

Почему на виагру? Я так плохо выгляжу?😂

Сергей Антипин

нет, просто он явно старше Вас))))

Лена Елена

Интересно. Почему вы так решили?

Сергей Антипин

потому что молодые мужчины ищут женщин старше их, пока тем женщинам не стукнет 40

Лена Елена

Да, на меня почему-то клюют либо малолетки до 35, либо пожилые от 56. Почему-то...

Валерий Герасимов

Приставов закопает - вернётся....

Александр Захаров

Истина- дорогое удовольствие..

Игорь Кураев

-какая же ты жестокая☝️😄

Солоха

А Вы расстроились то почему????

Лена Елена

А я расстроилась?

Солоха

конечно

Лена Елена

Не заметила.

Ст
Сталкер

70 тысяч на дороге не валяются!

Галина

ДУМАЕТ, А СТОИТ ЛИ ВЫРУЧАТЬ

Лев Полыковский

Деньги посчитать не может.

Одинокая Сволочь

пошёл зарабатывать 70 000 р.

Лена Елена

Жду с нетерпением