Сергей Данилов

Почему подарок на 23 февраля должны получить мужчины?😟

Ответы
Ира Бутенко

Сама не пойму почему он вдруг стал днем мужчин- это праздник защитников Отечества и пол здесь ни при чем

Сергей Данилов

Всего доброго😇😉

Н*
Наташа ******

Аха) Мы лучшие)))

Ира Бутенко

Точно! Лучшие!!!

Сергей Данилов

Да. Доброй ночи🌿

Ира Бутенко

Спасибо! Взаимно!

Десант

23 февраля - день защитника отечества, а защитниками могут быть все, в случае надобности.

Десант

👍

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

День мужчин осенью (и его у нас не празднуют )23 служивые .А служат не только мужчины

Сергей Данилов

Это ответ я и хотел увидеть🫡👍

Трубадурочка

Ну почему же мужчины.му меня у матери днюха 23го февраля+ она телефонистка в звании

Сергей Данилов

Согласен. Праздник Защитников - и женщин и мужчин, но Защитников. Бывших и действующих.😉

Трубадурочка

Вощможно

Сергей Данилов

Только так. Иначе это позор для живых и оскорбление мёртвых😞

Трубадурочка

Ещё бы закончилась бы эта бесполезная война

Соня Хавшабо

Защитники отечества должны получать. День мужчин празднуют в другую дату

Соня Хавшабо

Отечества 🙈 не усмотрела

Соня Хавшабо

🙂

Алекс Венцель

Считается что все они потенциальные защитники Родины...

Сергей Данилов

А праздник действующих и бывших не зависимо от пола, а не вечных "будущих защитников". Разве мало женщин Родину защищало и защищает в отличии от "этих".

Ирина Дубачева

женщины соответствующих профессий тоже с подарками

Сергей Данилов

Да "Есть такая профессия Родину защищать" их это праздник😉

Ирина Дубачева

у моей мамы день рожденья в этот день

Сергей Данилов

Поздравьте 😇 С Днём Рожденья💐

Т@
Т@Тьян@

Почему только мужчины...я тоже в армии служила

Раиса Бобкова

Все, кто служил в вооружённых силах СССР и РФ

Сергей Данилов

Да вы на флаг то, посмотрите😞

Раиса Бобкова

Не знаю

Сергей Данилов

ВМФ КТОФ 88 - 91🫡 старшина первой статьи, в отставке😇

Раиса Бобкова

Урааа!!!

Александр S

Так что, на восьмое марта тоже претендуете?)

Сергей Данилов

Сейчас этот праздник Защитников Отечества, действующих и бывших не зависимо от пола. и женщин сейчас в армии не мало

Александр S

Вы считаете это хорошо? Женщины в армии?

X-M@N

Действительно. А на 8 марта- женщины

Сергей Данилов

Сейчас этот праздник Защитников Отечества, действующих и бывших не зависимо от пола.🤔 и женщин сейчас в армии не мало🤔

X-M@N

Тебя давит жаба что поздравляют только мужчин😄

Ира

Да я так-то тоже не против

Сергей Данилов

Сейчас этот праздник Защитников Отечества, действующих и бывших не зависимо от пола. и женщин сейчас в армии не мало🤔

Ира

Ну, а я переживаю за них

Дмитрий Каракозиди

Служившие и служащие.

Сергей Данилов

Защитники - обоих полов🤔

Елена Ефимович

Тот кто служил

Алечка Ан

А кто? Женщины?

Сергей Данилов

Защитники действующие и бывшие. Не зависимо от пола🤔

~ Евгения ~

Это традиция

Сергей Данилов

Традиция — это социальное и культурное наследие, которое передаётся от поколения к поколению и воспроизводится в определённых обществах и социальных группах в течение длительного времени. И до 1991 г. поздравляли только отслуживших и служащих в Вооружённых Силах и женщин и мужчин - действующих и бывших Защитников.🤔

~ Евгения ~

Я тоже владею функцией "копировать -вставить". А ещё помню, что мы например поздравляли с этим праздником мальчишек- одноклассников. Это было в 80х.

Сергей Данилов

Простите и будущих Защитников до 18 лет🙄

~ Евгения ~

Раньше не принято было косить от армии. Поэтому подразумевалось, что они будущие защитники. Мы да, поздравляли. Как и они нас с 8 марта.

Сергей Данилов

Я задавал вопрос, про сейчас🤔

~ Евгения ~

Так сложно отказаться от многолетних привычек

Alla Lala

а кто??🤔

Сергей Данилов

Защитники. Действующие и бывшие. Не зависимо от пола😇

Alla Lala

Так все же мужчины защитники..

Сергей Данилов

Но не все ими стали. Многие так и остаются "будущими защитниками" а многие женщины и сейчас служат в Вооружённых Силах

Alla Lala

в смысле будущими? Если мужчина защищает свой дом и свою женщину - он уже её ЗАЩИТНИК!

Сергей Данилов

А праздник, не Её Защитника, а Защитника Отечества🤔

Hi
Hiреr

а кто?

Сергей Данилов

Сейчас этот праздник Защитников Отечества, действующих и бывших не зависимо от пола. и женщин сейчас в армии не мало🤔

Hi
Hiреr

согласен -значит и дам , защитниц Отечества тоже поздравлять