Евгений Снежин--Бригиневич

Навеяно советским анекдотом:- от Че- Куба- сайт "Друзи.ру !
- 04:00 утра: Россия объявляет Украине войну.
- 04:01 утра: Россия капитулирует и входит в состав Украины.
- 04:02 утра: Объявляются выборы нового президента в новой Украине.
- 04:03 утра: Новым президентом большинством голосов избран Путин.
- 04:04 утра: Путин прекращает военные действия на территории Украины, а Рада принимает решение о переименовании Рады в Госдуму, а Украины в Россию.
- 04:05 утра: жители просыпаются в новой стране, где нет войны, виза не нужна от Карпат до Владивостока, и газа с нефтью завались!
Америка в шоке. 5 минут на все про все.? и янки гопак не спл🖼яшут?

Ответы
Сергей Волков

😂🤣😅👍👍👍