Горец

Полагаете, настала пора тотального недоверия?

Ответы
Ольга Деменко

Нет. Надо начать с себя. Каждому. Доверяй, верь людям. И тебе всё чаще будут встречаться такие люди. Жизнь сама всё расставляет по местам. Начинаем с малого, превращаем в глобальное....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

скорее пора Духовного развития... уж куда падать ниже обществу..

Алевтина

Зачем?

Алевтина

Надо жить, работать

Горец

На кого?

Алевтина

На себя, детей, родителей

Горец

А на дядю?

Алевтина

Все работают на дядю, вы знаете как на Западе, все