Та
Таня

Жена кроссворд разгадывает ...Мужчина перед свадьбой - 5 букв. ...муж негромко - Идиот! Он прав?)))😉

Ответы
Алексей

трудно сказать но наверное прав мне нравится другой- жена приходит домой муж видик смотрит и так эмоцианально бормочит -не ходи туда !-дурак не открывай эту чертову дверь ! жена посмотрела а он их свадьбу смотрит и загс коментирует

Та
Таня

Ха ха! Класс!

Алексей

интересно а есть счастливые в браке ну вот не на благополучие а именно счастливы вот во всем ну это так философкий вопрос

Та
Таня

Понимание счастья относительно.счастливые семьи есть когда есть взаимная любовь. Ведь когда любишь ты не видишь не недостатков не проблем. Глупо веришь и любишь человека.

Алексей

наверное

Та
Таня

)))

Лев Макаров

Это очень напоминает другой процесс разгадывания кроссворда: муж, разгадывая его: - Роза! Первый мужчина, слово из 4-х букв? - Коля! - мгновенно отвечает жена...💐 🌷

Лев Макаров

И последняя смешинка, если не надоело, но это - быль. Иду это я как-то по главной улице нашего города и вдруг на траверзе книжного магазина Books наблюдаю таку сцену: расторопный молодой человек догоняет симпатичную женщину бальзаковского возраста и кричит: - Женщина, не спешите, подождите, вот я, журналист молодёжной программы нашего радио хочу задать Вам вопрос: Вот что Вы можете сказать о любви?? Женщина явно растерялась: - Ой, я даже не знаю, что о ней и сказать... я ведь мужу никогда не изменяла! (Правда, "красивый" ответ?). 🌷 💐 🥂

Та
Таня

А с мужем без любви! Какой то глупый ответ))

Лев Макаров

у этой женщины, оказывается. любовь ассоциируется обязательно с изменой мужу... как-то так...

Та
Таня

Да уж

Лев Макаров

Да уж. - коварная измена! 🌹

Сергей Из Сибири

" Когда любовь мы опошляем браком,
Дворец любой становится бараком.
Хороших дел ни умный, ни дурак
Не назовет обидным словом – брак."

Та
Таня

Не всегда

Василий Стеклов

Наверное зависит от того, на сколько они любят друг друга. Я лично себя считал и считаю что был счастливчиком😊

Геннадий Кузьменко

И впрямь , как много на пять букв: козёл, дурак, мудак, баран, бычок, петух, дубок.... И не одного нормального

Та
Таня

👍😁😁😁

Олег Самохин...

На все сто процентов... хотя наверное это самый - в общем это хорошее проявления здорового идиотизма....

Та
Таня

👍👍👍

Олег Самохин...

Ваш Муж- нормальный Мужик!... да да да....

Зиннур (Октябрьский)

Жених тоже подходит к нему, а дальше хоть кто будет ласкательно и идиотище хоть назови

Glаdiator (Woodland, Са)

😆. Конечно это чушь. Я уверен, что он себя таким не считал перед своей свадьбой.😏

Та
Таня

конечно))

Сергей Иконников

посмотри что означает это слово в самом деле.Вот и ответишь сама на свой вопрос!

Сергей Иконников

Нус...Вы общаетесь с идиотом.

Та
Таня

ой)) я тоже мало знаю о светской жизни)))

Сергей Иконников

По идее почти все вокруг идиоты...ну кроме 1%.

Та
Таня

да))

Ахмед Зандаров

Если он женился на сиськах. А если создать семью то правильной природы человек.

Belich Roman

Гадаю кроссворд...

- Юлий Цезарь, он кто ? Три буквы... Первая -"г", последняя - "й" ?

Та
Таня

Гай

Belich Roman

Вот ! А многие предлагают - гей, гой и гуй ;-))

Та
Таня

😀😀😀

Belich Roman

;-))

Де
Дерсу

Ну да...,инстинкт продолжения рода делает всех нас малость придурковатыми...))

Та
Таня

Бывает))

Aleks Sh

с такой правотой -- нуинах институт семьи и брака вам нужЁн аась?))))))))))))))))))))

Та
Таня

неа

Aleks Sh

отож!☝️

Danila

Жених)) возможно он просто понял но еще не вечер всегда можно просто уйти

Та
Таня

Просто не бывает

Danila

значит уйдет позже

Та
Таня

Пусть идет

Danila

конечно уйдет

Идущий К Горизонту...

У всех по-разному бывает, жизнь такая. Кто-то счастлив, а кто-то пропадает

Та
Таня

Понятно))

Сlockwork Birdy

да чтобы мужики без нас делали то? ходили бы голодные и нестиранные)

Та
Таня

)))

Р.
Ромик ...

да и заводы бы строили и космические корабли..........

Та
Таня

Спор ни к чему)) друг без друга никак.

Р.
Ромик ...

да я об этом и говорю... ! и нам без ВАС никак, и ВЫ без нас...пропадёте....(спасибо за понимание!)🌹 👍 ТАТЬЯНА....

Виктор Шетэля

смотря в каком он возрасте. насколько обеспеченный содержать семью

Та
Таня

Это неизвестно

Виктор Шаламов

Если насчёт себя, то несомненно прав. А вот насчёт других - неясно.

Та
Таня

)))

Серж

Неправ. Таки жених еще. Потому что идиот это тот кто уже женился

Серж

Спасибо 🙂 Я всем говорю – несите любовь и счастье всем людям, что вас окружают, в интернете, где угодно, и вы увидите как ваша жизнь переменится к лучшему. Не нужно даже в церковь ходить и ничего просить. Все у вас будет замечательно.

Та
Таня

Я стараюсь

Серж

Я за вас замолвлю словечко на Небеса. Все у вас получится. Спасибо что стараетесь 😉

Та
Таня

Спвсибо))

Серж

пж))

Станислав Матузов

Жених, как правило всегда идиот, но осознаёт он это слишком ага.