Овца Петти Мутон

Сталкиваться с реальностью больно, порой реальность обжигает. Хочется забыться в легкой сказке. В 1990-х был популярен фильм Красотка с Джулией Робертс. И есть фильм основанный на реальных событиях Покидая Лас-Вегас 1995 года. Тяжелый фильм, заставляет задуматься. Реальность она всегда тяжелая. А овца пушистая 🐑

Ответы
Виталий Вилисов

Можешь особливо и не переживать), жизнь она всегда субъективная, даже та мнимая реальность также субъективна, ибо осмысливается ЧЕРЕЗ свое же ЭГО, и потому достаточно полагать себя той же пушистой овцой, этого достаточно))) Ведь в принципе не важно, что думают о тебе окружающие, главное как ты сама о себе думаешь, ибо в итоге жизнью является собственное представление о мире, а не чье то иное)))

Михаил Батов

Ура! Милая Овеченька опять на Спрашке! Как замечательно начинается год! С праздником Вас, уважаемая Петти Мутон!. Верю, что небо благоволит к Вам - Вы здоровы, готовы опять сражаться с трудностями! Вы для меня - Солнце этого ресурса! ...

Овца Петти Мутон

Спасибо за теплые слова, Михаил. С Новым годом! 🎉🎄

Сергей Волков

А почему меня должны "обжигать и заставлять задумываться" какие-то американские страсти? Пусть они их и заставляют! Мне вполне достаточно того что происходит рядом со мной))) По мне пусть овца будет хоть лысой!

Сергей Пастухов

Ну так что, чтобы не офигевать от реальности людишки и выдумали виртуальность. Театры там и прочие искусственные нереальности.
Теперь вот опухают.

Сергей Колесниченко

Не смотрел но с вами согласен, реальность бывает жеще сказки которую мы себе строим))Но почему-то без этой сказки человеку трудно решиться на подвиг

Роман

А я люблю такие реальные истории и фильмы. От них больше эмоций, потому что они ближк обычному человеку, такое может случится с каждым.

Ва
Вадик

Не понимаю этот фильм. Красотка по сути проститутка. А женщины ее любят. Хотя в реальную проститутку плюют.

Овца Петти Мутон

Во втором фильме и показано как живет реальная проститутка по внешним данным не уступающая Джулии Робертс.

Ва
Вадик

Не смотрел, но заинтересовался. Посмотрю.

Изгоняюбесовлаем

Да есть на Руси старички бармалеи)))) на пушистость Овцы хватит))) не расстраивайся- нового папика найдешь)

Овца Петти Мутон

Мыслите абстрактно

Изгоняюбесовлаем

Я же не Пабло))) мне конкретика ближе

Unknown User

реальности не существует. Это лишь выдумка троллей из этих ваших интернетов

Хронит Бронхический

Да, а после, каждая "проститутка", решила, что у неё будет как минимум Ричард Гир...на "феррари"😉

Овца Петти Мутон

Или мамы красивых дочерей так решили…

Хронит Бронхический

Да ладно-бы красивых и ладно-бы мамы...практически каждая извиняюсь "бл@дь", в этом...уверена😄

Овца Петти Мутон

Это Ваша картина мира

Хронит Бронхический

...это "их" картина, моё лишь...наблюдение😉

Овца Петти Мутон

Возможно

Oleg Voronov

Вторую картину я не видел. А фильм с Джулией Робертс - просто красивая сказка для взрослых.

Владимир Дружин

Держи хвост пистолетом.) Все будет хорошо.)🌹🥂🍦

Владимир Должиков

Овца конечно же пушистая, а вот реальность то не всегда, это и сбивает больше всего!

вс
виктор соловьев

Реальность надо уметь принимать с благодарностью и не будет тяжести внутри.

Ел
Елена

но и овцу стригут..раз в год и на какое-то время она ну не очень то красивая)

Андрей Григорьев

Привет, пушистая. Смотри Красотку, и не смотри больше ничего, ну их нафик)

Александр

Когда пушистое давят тяжёлым, получается войлок. Валеночки сделаете!

Овца Петти Мутон

Любопытно )

Ру
Рубен

Ничего от твоей вопроса не понял, но я с табою согласен....😁😉

Ру
Рубен

🍧😉😘🌹

Вадим

Смотрел....Больше понравился фильм ТУТСИ.А овца- шерстяная!

Jaloliddin Mufarakhov

мы одни осталис все ушли Вы давно в этом сайте и Я тоже

Jaloliddin Mufarakhov

фото посола отправил видел

Л..... Кwwww

😁😁😁

Jaloliddin Mufarakhov

что смещного

Л..... Кwwww

А нафиг мне твой посол?🙄

Jaloliddin Mufarakhov

зато мне нужен а ты мне нужен