💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Це вже шось нове...чи підстаркувате:
"Ну Вы наверно не в курсах, что к Путину обратились за помощью именно с территории Украины! У вас же там не всё было спокойно с 2014-го до начала 2022-го...
И вообще... какая вам разница... Зеленский Украиной управляет или Путин... Путин же не собирается всех украинцев в рабство брать."
sprashivalka.com/9543541
Гена рамсы попутал?

Ответы
Михаил Цветаев

🖼

Ег
Егоза

Болеет человек...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Шлангизмом хіба шо.

Ег
Егоза

Ги)

Андрей Лапин

да мы не простые

Мое Имя [ I'm The Man ]

и одежду тоже😅

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В колонии у всех стандартная.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Небо в клеточку, друзья в полосочку.

Нептун

🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Коли поміж хлібом і свободою народ обирає хліб, він зрештою втрачає все, в тому числі і хліб. Якщо обирає свободу, матиме хліб, вирощений ним самим і ніким не відібраний.
Степан Бандера

Нептун

смотри чмонька, твои парад перемоги по москве, москву за 3 дня🖼

Иса Джи

Большая!

Иса Джи

Разница

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вопрос о Гене.