Александр Олейчук

Что вы будите делать если весь наёмный персонал заменят РОБОТАМИ.

Все рабочие места кроме хозяев бизнеса и креативных специальностей. Наёмный труд станет не возможен, уничтожить роботов тоже будет нельзя.

На что вы будите жить.

Козлов Андрей

А произведённый роботами товар покупать кто будет? Тоже роботы?

Екатерина Шалашова

будем хозяевами бизнеса

Денис Филатов

Ни хрена не будем делать, пусть делают роботы.

Ваня Сова

Это счастье для любого предпринимателя, зарплату не надо платить...

Денис Петроченков

Вот я и буду эти роботы делать. )))

Андрей Литвинов

Придется программировать роботов.

Саша Павлов

бум устраивать короткие замыкания...

Владимир Романов

В справедливом обществе так и должно быть. Когда мы уничтожим кредитно-финансовую систему, деньги станут не нужны, а с вашими машинами и работать станет практически не нужно, тогда человечество начнет развиваться по справедливой концепции к богодержавию.

Наиль Каюмов

Роботы тоже требуют внимания - ремонт, программирование, наладка (не говоря уже об их производстве) 🙂

Александр Shyrik

Буду делать роботов и ремонтировать их.

Оксана Иванова

К тому времени будет другая проблема : роботы сексом лучше людей будут заниматься. Но взятки давать и брать по прежнему будут только Люди.