Антон

Что вы будите делать если вас заменят РОБОТОМ.

Сам занимаюсь робототехникой уже готов робот бухгалтер и благодаря нам 10% московских бухгалтеров уже уволили навсегда.

В августе выйдет робот сметчик, робот секретарь, робот (оператор) полностью заменяющий колл центр. каждая программа будет стоить 1000 рублей в месяц включая обслуживание. К 2017 году мы планируем создать робота менеджера по продажам и робота юриста.

В итоге всех кроме директора, пиар менеджера, и ещё пары креативных личностей можно будет сократить на всегда.

Чем вы займитесь когда вы станете не нужным.

А что вы будите делать когда деньги кончатся.

А да забыл сказать система работает на облачных вычислениях и архитектуре ПИ-ТУ-ПИ. Это значит что пока в мире есть хоть один компьютер систему невозможно уничтожить.

Артём Поляков

Буду красиво сам собою украшать диван, хотя и от этого тоже устаешь.

Лёха Антонов

отдыхааааать! )

Aziz S

сломаю робот

Толибек Эшонкулов

Пиз-ть не мешки ворочить!!!! Сказочник!!!!

Виктор Тришков

Я умру на месте.. робот не может быть няшным.. и не говорите мне про Валли - он всего лишь сентиментальный..

Dato Vilja

на моей работе твой робот заржавеет !

Елена Доценко

Робот - секретарь не будет приносить кофе, отвечать на звонки, обслуживать посетителей.
Насчет колл-центра: когда я слышу запись, я кладу трубку сразу. Живой человек вызывает по меньшей мере хоть какое-то желание говорить с ним вне зависимости от того, что он предлагает.
Робот-менеджер? В принципе, согласен. Робот-юрист? Скорее, помощник юриста, здесь опять же человек незаменим.
Хотя это вряд ли правда. Я сужу по вашему нику и пунктуации.

Муродхон Латифи

Меня не заменят роботом.

Юльсэн Нефедова

Пригожусь на даче. может роботы работать стану по программе. а не халтурить!