Наталья Косарева

машины уже заменили крестьян (трактора, комбайны...) ! а когда роботы заменят офисных балбесов?

Па
Павел

Когда вы все от реформ попередохните.

Татьяна Могилевцева

ютуб исчезнет! ты что? и майл фэсбук тоже! какой ты плохой ты хочешь чтоб люди начали читать думать и умнеть начали задумываться о жизни! ставить цели и добиваться успеха! зачем создавать конкуренцию когда можно просто обматерить или урезать зарплату! и все весь человек твой и его семья тоже твоя делай с ним что хочешь!

Александр Сергеевич

Чего делать роботу то? "Косынку", или "Солитёра" собирать?

Инна Устюжанина

Когда научатся пить кофе и чесать задницу от безделья))))