Екатерина Зайцева

можно ли людей не умственного труда заменить роботами?

Ирина

И кормить этих людей просто так.

Андрей

А что такое ""не умственный труд""?

Дмитрий

Большую часть умственного труда уже заменили компьютеры. Вы спросите выпускника средней школы, сможет ли он сложить, умножить, разделить вручную. Сейчас по большей части люди превращаются в роботов. Им покажут, какие кнопки надо нажимать. А большего они и не знают.

Степан

Не умный вопрос, столь умного феномена !!!

Жанболат

Думу очень просто заменить роботами, даже куклами:-)))

Дм
Дмитрий

Даа! Конечно, можно! Ну пока роботы неидеальны, но уже лет через 10 мне это представляется возможным. 🙂
А я мечтаю о личном человекоподобном роботе. ^_^