Вячеслав

Что вы будите делать если весь мир захватит новый Сталин всё нацианализирует и заставит вас работать.

Я имею в веду что вас отправят на ручной труд 12 часов в день 6 дней в неделю и так до 70 лет пока пенсия не настанет.

Сергей Смирнов

Я и так работаю. Поэтому на мне не отразится.

Denis Rus

При Сталине было государство и все принадлежало народу, т к народ поднимал страну. после войны. А сегодня все отдали в частные руки как Чубайсу, Абрамовичу и т д. Тогда мы работали на себя, а сегодня на чужого дядю. И тогда мы ездили в пионерлагеря, в санатории, а сегодня многим это не доступно. Да и продукты были качественные. Да, в любое время есть плюсы и минусы, но сегодня минусов больше. Тогда во главе всего был ЧЕЛОВЕК, а сегодня ДЕНЬГИ впереди планеты всей и многие за деньги продают свою честь и достоинство. УВЫ!!!!

Рамиль

При Сталине, "12 часов в день 6 дней в неделю и так до 70 лет", НИКТО НЕ РАБОТАЛ.

Сергей Каргин

Начни работать сейчас и страх тебя оставит...

Дима Павлов

Работать - это с некоторых пор стало роскошью! Раньше сажали за тунеядство, а сейчас захочешь - фиг устроишься на работу. Многие хотят, но не могут...

Се
Сергей

ну это наверное сегодня относится к новым русским... которые хвастаются тем что... у них очередь в отделы кадров.. при том что оплата труда находится на самом низком уровне... в пределах так 7-10 тысяч рублей. .
Ну а на счёт Сталина.. В СССР сократился рабочий день местами до 6 часов.. И если перерабатываешь-выплачивалась компенсация... а сегодня попробуйвытребовать эту компенсацию у нового обладателя собственности... тебя быстрее уволят... чем ты её получишь..

Ж*
Женя **

давно пора

Анастасия

если Сталин придет кто первый нашу страну покинет аааааааааааа кто работать не хочет а только на холяву все получают

Екатерина Смирнова

я так и живу... зато остальные миллиардеры кроме хера в руках ничего не держали

Мурад Мамедов

Кишка тонка

Антон

нууууу.... не думаю, что в моей жизни что-то сильно изменится. впрочем, я так и живу.

Денис Клюев

Как в песне ВОЙНА БАСТА "зацветет мак и я одену хаки"

Анна Пучинова

заняться тебе нечем вот всякая дурь в голову и лезет)) ) не переживай нынешнее поколение уже наверно ничто и никто нормально работать не заставит) хот иногда и не мешало бы...