Ro
Romeo

Либерализм это ?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

философская, политическая и экономическая идеология, исходящая из того, что права и свободы отдельного человека являются правовым базисом общественного и экономического порядка. Это течение отличается терпимостью и снисходительностью по отношению к любым законным способам распоряжаться собой и своей собственностью.

Киселёва Елена

либерализма относится к периоду кризиса феодализма, эпохе первых буржуазных революций XVII – XVIII в. в. и связано с борьбой третьего сословия, зарождающейся буржуазии против сословного строя, феодальных ограничений, притеснений аристократии, абсолютистского государства, духовного господства церкви.

Евгений Владимирович

Либерали́зм (фр. libéralisme) — философская, политическая и экономическая идеология, исходящая из того, что права и свободы отдельного человека являются правовым базисом общественного и экономического порядка.

Arthur Barsky

философская, политическая и экономическая идеология, исходящая из того, что права и свободы отдельного человека являются правовым базисом общественного и экономического порядка.

Татьяна Широкая

Это не осуждать чужие взгляды на жизнь,а надо просто их принять и относиться к ним с уважением.

Ro
Romeo

+5

Марина Фокина

это лояльное отношение ко всему....

Тамара Пальма

У меня нет определенного ответа.

Анастасия Александрова

что-то такоооооеееееее...........

Екатерина Чупина

эммм может быть свобода..

Ro
Romeo

философская, политическая и экономическая идеология, исходящая из того, что права и свободы отдельного человека являются правовым базисом общественного и экономического порядка. Это течение отличается терпимостью и снисходительностью по отношению к любым законным способам распоряжаться собой и своей собственностью.

Екатерина Чупина

ясно.спс большое за обьяснение!,

Ro
Romeo

)))

Марина Мартина

Политологию изучайте!

Ro
Romeo

я знаю что это ! а вы ?

Ангелина Орешкина

а хрен его знает

Ro
Romeo

философская, политическая и экономическая идеология, исходящая из того, что права и свободы отдельного человека являются правовым базисом общественного и экономического порядка. Это течение отличается терпимостью и снисходительностью по отношению к любым законным способам распоряжаться собой и своей собственностью.

Ирина Крохина

придумай сам!

Ro
Romeo

философская, политическая и экономическая идеология, исходящая из того, что права и свободы отдельного человека являются правовым базисом общественного и экономического порядка. Это течение отличается терпимостью и снисходительностью по отношению к любым законным способам распоряжаться собой и своей собственностью.

Розалия Валиева

черт знает!

Ro
Romeo

философская, политическая и экономическая идеология, исходящая из того, что права и свободы отдельного человека являются правовым базисом общественного и экономического порядка. Это течение отличается терпимостью и снисходительностью по отношению к любым законным способам распоряжаться собой и своей собственностью.

Оксана Александрова

пофигизм?

Оксана Манцурова

свобода взглядов

Оксана Александрова

понятно

Ольга Шмелёва

не знаю

Ro
Romeo

философская, политическая и экономическая идеология, исходящая из того, что права и свободы отдельного человека являются правовым базисом общественного и экономического порядка. Это течение отличается терпимостью и снисходительностью по отношению к любым законным способам распоряжаться собой и своей собственностью

Ольга Шмелёва

тогда не ерю

Ле
Лена

незнаю

Ro
Romeo

философская, политическая и экономическая идеология, исходящая из того, что права и свободы отдельного человека являются правовым базисом общественного и экономического порядка. Это течение отличается терпимостью и снисходительностью по отношению к любым законным способам распоряжаться собой и своей собственностью.

Ле
Лена

понятно

Амина Нугуманова

незнаю

Ну
Нуриюша

мне стыдно, я не помню