Артём Поляков

Приветствую, скажите пожалуйста, можно ли мне увеличить размер диска "С"

без переустановки ОС, и как это сделать?? window7

скачал Partition Magic 9, сделал с диска D свободный раздел, но не знаю как вставить его в диск С

Zolotoy Parus

акронис диск директ 11

и не заморачивайтесь с кнопками и инструкцией-мышкой перемычку между дисками сдвиньте и применить

Степан Милованов

Физически увеличить размер _диска_ - нет, нельзя. Перераспределить место между разделами (если их больше 1, разумеется) - можно. Partition Magic, Acronis вам помогут