Tatyana Yugay

что такое симка. ? подарили телефон и говорят: надо ещё симку купить

Ирина Белова

Сима это наиболее распространённое имя секретаря на телефоне, ставшее нарицательным. 🙂

Николай Николаевич

симка, это сим-карта её можно купить в любом салоне сотовой связи.

Оксана Иванова

это чип с информацией ) на нем номер телефона, контакты, и прочие сладости . Выдается любым мобильным оператором за энную сумму денег.