Наталья Метальникова

Купил телефон мобильный, всунул симку, а телефон говорит, что симки в нем нет. Мне починят его по 2годовой гарантии?

Александр

Если в процессе вскрытия выяснится что поврежден сим коннектор в результате нарушений правил эксплуатации или найдут следы влаги, то тебе будет отказано в гарантийном ремонте. В любом случае неси в гарантийку а там тебе скажут гарантийный случай или нет. Удачи!

Нтон

Телефон может быть залочен под какого-то оператора. Если симка не оттуда, то гарантийка не поможет. А пока попробуй вытащить аккумулятор, вытащить симку, тщательно ее протереть и все по новой. Может помочь.

Ви

А купил то не глядя и не распаковывая?
Кроме того, проблема может быть в симке. Работает ли она в другом аппарате?

Юл
Юлия

По гарантии обязаны устранить эту проблему.

Lion

А правильно сунул-то? Если чек и документы на телефон есть, то неси обратно в магазин - должны поменять.