Евгений Хартов

Можно починить iPhone по гарантии, если на нем стоит джеил?

У меня сломалось стекло на экране iPhone, я хотел отнести в сервис, но на нем стоит джеил, вот я думаю примут или нет.... И можно ли снести джеил и тогда попробовать по гарантии...?

Анастасия Головина

Если даже на новом телефоне, без перепрошивки сломалось стекло- можешь забыть про гарантию. И тем более, самостоятельная прошивка.
Это механическое повреждение, в результате неосторожного обращения с аппаратом.

Александра Павлова

вряд ли, откатите к заводским

Елена Шмакова

с джейлом про гарантию можешь забыть