Михаил Якунин

Как можно найти Iphone,если на нем не стоит приложение "найти айфон"?

Если телефон уже потерян!!

Павел Кондратьев

Заявление в полицию => они сделают запрос операторам, чтобы те поискали по IMEI-номеру (если у Вас есть коробка или иное указание IMEI-номера) .

Но! Не факт, что полиция захочет этим заниматься.. . Тем более, что это потеря, а не кража. А врать, что это была кража, думаю, не стоит, т. к. 1) возможно наказание за ложные показания; 2) если телефончик-таки будут искать и найдут, то создадите серьёзные проблемы человеку, у которого его найдут.

Vladimir Rodin

1) Найти айфон
2) Установить на нём это приложение
3) Снова его потерять, чтоб можно было воспользоваться установленным приложением.