Мария Капусткина

На китайском айфоне присутствует айтюнс и аппстори? И на нем можно устанавливать приложения как на оригинале?

И на нем можно устанавливать приложения как на оригинале?

Андрей Киреев

китайский айфон - просто похожий корпус, а внутри - древняя начинка, не имеющая никакого отношения к Эппл. Так что ни одна программа на нем не пойдет.

а с какой радости Эпплу тратить деньги на поддержку фальшивок?

Анатолий Быков

Нет. У китайского айфона общего с оригиналом - только внешний вид. Внутри абсолютно другое железо и, соответсвенно, совершенно другой софт. В лучшем случае андроид древней версии, в худшем - кривая Java.