Лимсик

Есть тут такая пара,что прожили долго по знаку зодиака скорпион и стрелец? Это реально?

Ответы
Таяна

Скорпионы манипуляторы... с ними хорошо рыбки уживаются, тк знают когда увильнуть, а когда подплыть ближе и обнять... а могут стать акулой и укусить скорпа.. но для этого рыбкам нужно знать о мире много и уметь видеть больше материального.

Лимсик

😎👍

Елена Данилова

Ну... У меня сын скорпион, а я стрелец. Дружим когда, все очень отлично. Но, если какие то проблемы, то сталкиваемся, это жесть. Выносит всех и не подходи!!! 220 не влезай, убъет

Елена Данилова

И подруга есть, до её замужества мы с ней даже не подругами были, а сёстрами. Мы друг друга тааааак дополняли, вааще!!!

Елена Данилова

Она скорп, а я стрелец

Лимсик

Класс)))

Виктор Соловьев

Всё зависит от мудрости обоих..Наш брак-скорпион +овен =самый плохой для совместной жизни..Но прожили уже больше 40 лет 4ро детей.))).

Лимсик

👌

Василиса Евгеневна

а как прожылы

Татьяна Tatiana

оба знака со сложными характерами....маловероятно, что захочется ВСЮ жизнь терпеть другого...

Лимсик

👍

Табуретыч

фигня все эти знаки, не уживаются любые пары из-за своего эгоизма и поиска личной выгоды.

Геннадий Смоляков

Какие женщины милые( верят свято в это бредятину) и мужиков к этому же склоняют

Лимсик

😁

Геннадий Смоляков

Ну он же Рак! Мы не совместимы! Ах ах

Лимсик

Не поняла

Геннадий Смоляков

Фраза из жизни любой женщины про гороскопы

Лимсик

)))

Ко
Котэ

Стрелец вообще для отношений не предназначен,не пригоден и противопоказан.

Лимсик

)))

Дмитрий Каракозиди

А когда древние греки не дали названия этим созвездиям, как люди жили?

Лимсик

Оч легко

Михаил Румянцев

Продолжительность брака зависит не от зодиаков, а от супругов.

Лимсик

Ага

Костя Кузнецов

Не верю я в такие всякие знаки, но мы живём и дома хорошо

Лимсик

Ага

Беркова Отдыхает

Да какая разница в зодиаках, если любят сердцем и душой?

Лимсик

Точно

Ле
Лена

Если женщина - скорпион, а мужчина - стрелец, не реально

Лимсик

👍

Ви
Виктор

забей ты на знаки если чувства взаимны

Владимир Строганов

🖼 нужны такие картинки 2 х..

Лимсик

Спс я не поняла

Владимир Строганов

Там сложно, планет много..

Лимсик

Ямы

Ѻлегъ

скорпион и телец ...чуть более 20 Летъ

Лимсик

Ок

Светлана

всё реально, гороскоп не пророк)

Лимсик

Ок

Са
Самсон

Человек семьёю крепок..🕺💓💃

Лимсик

Ага

Са
Самсон

🖼

Лимсик

🙂

Са
Самсон

Хорошего Вам вечера!👍

Лимсик

Взаимно

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

Лимсик

Спасибо

Аи
Аид

Весы и козерог.....48 лет вместе

Лимсик

Супер

Аи
Аид

Не смотря на гороскоп

Лимсик

Ок

Марго Беккер

никогда не уживутся надолго

Лимсик

👍

Марго Беккер

я лет 26 занимаюсь Астрологией канеешно на любит-ом уровне но...

Лимсик

Но...

Марго Беккер

да😜

Лимсик

😊

Ал
Александр

Это походу большая редкость

Лимсик

Ага

Ал
Александр

А ты стрелец 🙄

Лимсик

Нет

Ал
Александр

Понятно