Ко
Кот

Девчонки и мальчишки, а также их родители... расскажите клевый анекдот. Хочется просто посмеяться😀😁😂

Ответы
Kristi

Забитый намертво пассажирами автобус. Кто-то в этой толпе пускает газик. Маааааленький, хиленький, щупленький мужчинка кричит в толпе: "Кто пукнул? Я спрашиваю, кто пукнул?" В ответ просто тишина. "Я последней раз спрашиваю, кто пукнул?" Раздается просто страшный громкий бас ( мужик под 2 метра ростом, телосложение - шкаф): " Ну я! И что?". - " Во 👍 пахнет!"

Ко
Кот

😁😂😄👍

Kristi

😉

Галина Азадалиева

В американском аэропорту все попадали на пол после крика русского туриста "Алла! Я в бар!")))

Ко
Кот

👍😅

Карина Король

наберите в гугле слово - анекдот, и читайте на здоровье

Ко
Кот

Карина, не будь пресной, лучше развесели!

Карина Король

я не клоун веселить тут всех

Ко
Кот

Тады ОЙ...

Мирумир

ой, у меня скабрезнАй))

Ко
Кот

Давай зажигай😂

Мирумир

Жил себе доисторический человек в пещере. Пришла к нему как-то женщина и говорит: — Пусти меня к себе жить. — Зачем ты мне нужна? — Я пещеру убирать буду — А у меня и так чисто. — Я готовить еду буду. — Я мамонта забил, зажарил, вот и еда — Ну просто пусти на одну ночь. Пустил... Выходит доисторический мужчина на следующее утро из пещеры, потягивается, подмигивает своему члену и говорит: — Так вот зачем ты нужен, кожаный хвостик, а я тобой рыбу глушил! anekdotov.net

Ко
Кот

😄😃😂👍

Мирумир

😆

Ко
Кот

Давай еще😊

Мирумир

поезд, купе, вопль снизу - мужчина, просниетсь, Вы срете! - А я и не сплю)))😂

Ко
Кот

😀😁😂👌