Dиmа

Штирлиц сидел в роскошном берлинском ресторане с двумя белокурыми фрау и пил
двадцатпятилетний французский коньяк. Шеленберг пытался петь какой то марш.
У отдела был корпаратив. Суетилось десяток официантов.
Голос за кадром:
- Единственной мыслью Штирлица в этот момент было “Все ли я сделал?
Достаточно ли самоотверженно я борюсь с фашистской гадиной?"..

Ответы
Владимир Кержаков

Ты, Дима, конечно в моральном и интеллектуальном плане гораздо выше Штирлица. Имеешь право подшучивать.

Dиmа

С чего это вдруг такие выводы...был бы выше жил бы в Сочи

Владимир Кержаков

Нет, тебе надо жить в Берне.

Dиmа

на Цветочной улице...ага там же 35 утюгов на подоконнике - явка провалена