Ната

Если бы вы были креативщиками по разработке дизайна российских купюр,что предложили бы поместить в качестве основы купюры?

Ответы
Язва Сибирская

Ну самое главное - это экология во всём мире деньги делают уже из пластика и они практически не изнашиваются И самое главное конечно бы на всех денежках Я бы поставил изображение великих людей вроде Чайковского Чехова конечно же Пушкина

Георгий Ламбоцкий

такое не позволили бы печатать. предмет мужской анатомии, характеризующий покупательную способность этой валюты. или комбинацию из трех пальцев с тем же смыслом

Лю
Любовь

Удивительные по красоте места природы нашей страны- Байкал, Крым, Таймыр (озеро Лама), Камчатку и так далее И РАЗНОГО ЦВЕТА, а не так как сейчас 200 руб и 2000 р....

Ната

Согласна с вами!

Дмитрий Вахтин

Та да ? На долларах , для не перепутать купюру , портреты американских мертвых президентов ! С рублем так не выйдет .

Евгений

Скажем, на банкноте в 5000 рублей я бы изобразил Путина, рисующего банкноту в 10 000 рублей. Ну и так далее.

Ната

Ну нет

Евгений

Нет? Пусть рисует сразу 25 тыщ?

Ната

Путина нет

Ната

Шот за культ личности на наличности

Евгений

Так и 5 тыщ тоже нет.

Andreas Aisenstein

Природные достопримечательности России озеро Байкал, Курильская гряда, река Волга и т.п..

Анна Осокина

Кремли - Московский, Новгородский, Псковский, Ростовский, Суздальский, Коломенский и т.д.

Мишенька

Портреты прославленных полководцев. У нас их много: Суворов, Нахимов...

Ната

Суворова однозначно

Мишенька

👍

Толян. V

просто гладкий и фон и красивые надписи...скажем золотым на темном...

Ната

Ой ну ты упертыц

Толян. V

ну факт же...причем обидный...и никакая нарисованная достопримечательность не спасает положения

Ната

Ой как усложняешь

Толян. V

ну я прям вижу красивый фон..гладкий и золотая цифирь на нем....солидно выглядит.

Ната

Спасибо

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А города чем плохи. Я бы так и оставил достопримечательности.

Ната

У тя дети есть?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Если б были, я бы женат был бы.

Ната

Да знаешь тут и с детьми разводятся и до полна. Если человека не любишь не понимаю как можно жить ради детей . Быть чужими ради родных(

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да знаю! У меня взгляды немного иные на это. Я консервативен.

Ната

Я поняла!

Алекс Венцель

Уменьшенные копии картин русских художников 17-19 веков...

Мила

Я об этом не думала, не имею художестенного образования

Игорь

Золотой запас, чтобы рубль перестал быть деревянным.

Сергей Л-Ов!

Я возмущен только одним, градацией купюр?

Ал
Александр

Флаг американский, от туда же ЦБ рулит😊

Ол
Олег

я бы из советских нифига бы не менял...

Нафаня Щепкан

Породы деревьев, а мож валежника))

Ната

Валежник это прям в твоём духе 🤣🤣

Нафаня Щепкан

Эт почему?

Ната

Ну неужели ты считаешь что валежник имеет место на купюре?)

Нафаня Щепкан

Да, с элементами мха и плеснни

Ната

ЛесоТундра🤣

Нафаня Щепкан

Хай так

Ол
Ольга*

Города, меня вполне устраивают

Евгений Во-Ин

вариантов могу накидать вагон

Ната

Давайте)

Евгений Во-Ин

оставить политку - 5000 - медведь, 2000 - волк, 1000 - да хоть пусть заяц

Алексей Старшинов

Портреты Императоров Русских!