А@
Александр @

Тот кто придумал фразу носить женщину на руках дурак,потому что чем больше любишь,тем ниже свисают с шеи женские бёдра

Ответы
Катерина Осадчая

Вот на Руси раньше какие мужики были!.Нос горбинкой,х..й с дубинку,десять палок бросит и ещё на руках носит.А теперь? Нос картошкой,х..й гармошкой,пол палки бросит и ещё на дорогу просит.

А@
Александр @

Ню ню😁😁😁😀😀😀😂😂😂

Елена Матека

бред

А@
Александр @

Факт

Елена Матека

значит такие дамы попадались, сочувствую...