Виталик Моисеев

Почему муж не хочет третьего ребёнка?

У нас с мужем есть дочка ей 4 года, и сын ему 1 год. . Я очень хочу третьего ребёночка, а он нет. . Говорит что не раньше чем через 4 года..

Юлия Постникова

троих детей не так просто поднять

Саша Бурдин

))) почитала ваши комменты.. . вот потому и не хочет наверное детей больше, была спокойная любящая, а теперь и с 2мя-то истеричка кидающаяся на людей, куды ж 3го, он на стену от вас полезет.

Наталья Васильева

Чего хочет женщина, того хочет Бог! Если вы хотите ребёнка он обязательно будет. Лучше их всех сразу родить и выростить вместе пока силы есть и молодость. Через четыре года вы наверное захотите с детьми куда то поехать, а тут маленький. Ничего страшного нет в детях. У нас четверо и это счастье. Кстати, хорошо жить стали именно после третьего. Попёрло так сказать. Всё что нужно есть. Дочку учим за границей. И вам удачи!

Сержик Викторов

Так у мужа и спросите, почему он не хочет, что же, мы в мозг ему залезем и узнаем? Может, денег нет или жилплощадь не позволяет, да и вообще, вы представляете, что такое трое детей? Как их на ноги поднять, это кошмар.

Да
Даша

Почему не хочет? Хочет, НО не сейчас, а через 4 года.... не так ли? )
Да и вообще мужчины тоже имеют право не хотеть детей, причин для этого много.
Поговорите с ним и узнайте, что его останавливает.... откуда посторонним людям знать, почему ваш муж не хочет детей )

Ал
Александр

Ну так у мужа и спроси!

Ан
Анютка

Наверно потому что первых двух более чем достаточно

Станислав Бушев

сочувствую вам, и вашей тяжкой жизни господа, удачного рабства и беспросветной работы вам))

Юрий Чудаев

Кроме "хочу" вы ребенку что можете дать? Как я понимаю дает муж, а вы только инстинкты удовлетворяете за его счет? Не завидная роль (( Потому и не хочет.

Murderous

Бедный.. . Он, наверное, и никого не хотел.... а тут третий....

Денис

скорее всего он хочет, но к сожалнению не от тебя ...(мужчина и в 70 будет хотеть ребенка)

Люба Якуничева

а если вы забеременеете ранее указанного срока? все-таки предназначение полового акта зачатие и рождение детей? тогда вам на сайт естественного планирования семьи, а если даже и забеременеете, рожайте

Ирина Чижова

А вы не думали, что он просто хочет вас, хочет полноценный секс с вами, просто соскучился за вами не беременной, это ему нужна передышка, дайте себе и ему время восстановить естественный баланс)))))) , потом сделаете и 3 и 4.

Катя Попова

Ну вот я тоже очень хочу третьего, хотя второму ещё и семи месяцев нет. Ваш хотя б через 4 года согласен, а мой вообще больше не хочет. А по мне 3-4 года самая оптимальная разница между детьми. Нужно, наверное, поговорить серьезно с мужем и прийти просто и золотой середине. Может он согласиться чтоб разница была поменьше (например 3 года) . Тогда вам осталось подождать чуть больше года (поверьте - он пролетит вы даже не заметите) и можно в "бой". А пока просто думайте что у вас подготовительный курс к новой беременности. Удачи!

Ин
Инна

Нет же, он хочет, просто попозже. Ведь вам и сейчас то наверное не очень-то легко с годовалым-то? Или есть помощники? Я уверенна, что он пока устал от бесонных ночей и трудностей, когда мал мала меньше. САми отдохните и он отдохнет. А потом со свежими силами и за третьего возьметесь, если возраст не поджимает торопиться!!!!

Алла Щелакова

денег не хватает

Евгений Дружинин

Потому что он трезво мыслит, понимает что детей еще обучить надо! И гораздо проще поочереди а не всех сразу..

Наталья М

потому что эти уже достали наверно! отдохнуть толком не может, а вы тертьего! 2 с головой