Лора

Если женщина сидит на шее у мужа и занимается только домом, она является обслугой или нет ?

–2
Ответы
Николай Дубинин

..."Служение отталкивается от потребности человека, а обслуживание – от его желания. Поэтому, когда женщина просто выполняет все желания мужчины, она начинает просто обслуживать его. Например, питание – это потребность человека или желание? Это потребность. И женщина кормит мужа всегда, а не по настроению. А секс по первому требованию, даже когда сама женщина его не хочет, уже становится обслуживанием".

Николай Дубинин

...научиться слушать - это суть разумной жизни.

Лора

понятно, что имеет в виду объяснить не может, знакомый прием

Николай Дубинин

Читайте внимательно ...понимающему или способному понимать написано достаточно и исчерпывающе.

Лора

я уже написала, терпеть не могу пустословов, просто словесный понос

Николай Дубинин

...я отвечаю за то, что написал ...не несу ответственность за тех, кому видится понос и пустословие

Любовь

Хозяйкой дома. ... «И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.» [Быт.2,18] Аминь!

Александр

Она создает уют и домашнюю атмосферу, женщина хранительница очага.

Александр

Она не обслуживает, она заботится.

Лора

названия можно давать разные, но разве суть от этого меняется ? Она обслуживает и за это ее содержат

Улыбка

Лора, я спросила работающая женщина не обслуживает. Она делает тоже самое что и домохозяка дома мужу. Вот вы не обслуживаете значит?

Александр

Я жену на работу вожу, я таксист?

Лора

Мадам, мы уже с вами беседовали на эту тему, Мы все делаем ВМЕСТЕ и даже работаем вместе

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Лора, здравствуйте! Слышали новый политический "анекдот"

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

А чо? В вов так и было))) только тогда рейхстаг)))

Лора

🤔а у нас есть секретная разработка , можем матерелизоваться в любой точке

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Точно! Как это я не догадалась!.... Хорошего вам дня)

Лора

и вам

Черная Мамба 🇷🇺

Если она занимается домом, она уже не сидит на шее мужа

Лора

фух, я чисто про название .Да бог с ней, может ей это все нравится

Черная Мамба 🇷🇺

Многим нравиться)

Лора

🤷‍♀️ мне -нет

Черная Мамба 🇷🇺

Мне да)

Лора

каждому-свое

Ba
Baltico

Если она занимается домом, она уже не сидит на шее ))

Лора

так это по твоей логике, а кто сказал, что она верная?

Ba
Baltico

Докажи,что ты себе не обслуга и мужу?

Лора

🤔 а с какого хрена, я должна тебе что-то доказывать? ты в уме?

Ba
Baltico

Тогда топай отсюда и обслуживай мужа от души и кухню свою обслужить не забудь, обслуга....

Лора

🤔 я в каком месте тебя спрашивала? Самое интересно залез на заплесневелый вопрос и мне же, на моей странице указывает, что мне делать, ну артист. Иди полечись, приляг в больничку, а то при общении с тобой уже можно ставить диагноз шизофрении

Вера Гудкова

Бывает у неё и прислуга. теперь много вариантов...

Лора

я не цепляюсь, просто я задала конкретный вопрос, хотелось получить конкретный ответ

Вера Гудкова

не на уроке. каждый может отвечать. как хочет. только уважительно.

Лора

да конечно, конечно, просто мне хотелось получить конкретный ответ

Вера Гудкова

Не хочу унижать никого.

Лора

🤔

Oleg

Она занимается домом и детьми. Хранитель очага

Лора

может содержанка?

Артем Цвиркун

Нет если она работает по дому.

Лора

у каждой профессии есть название, я спрашиваю о названии, является или не является эта женщина обслуживающим персоналом

Артем Цвиркун

Сам себя если обслуживаешь то нет, но если кого то кто к этому не касается то да. Но если хоть даже посуду моет или пылесосит уже получается делятся обязаности то нет.

Лора

а если не делятся, всем занимается только женщина?

Артем Цвиркун

Содержанка.

Лора

во! точное название

Артем Цвиркун

Не ну обязанности должны же быть не мебель всё таки.

Лора

🤣

Иван Иванович

Она хозяйка дома..

Иван Иванович

У нее огороды, домашние дела. У меня все остальное. Дом, машина, гаражи и все постройки. Ремонты и прочее..прочее...😀🖼 Усадьба 4000 кв.м. деревенька у нас..

Лора

вы владелец целой деревни?

Иван Иванович

Нет, у меня домик один только. Ну и постройки разные..

Лора

🤔т.е ремонтируете вы машину каждый день? и гаражи обслуживаете?

Иван Иванович

Нет конечно. Но ежегодно что-то надо ремонтировать и дополнять. Ведь различные пристройки требуют ухода и ремонта. Обслуживание и содержание машины тоже входит в годовой баланс. Потом дрова, уголь.. Электроэнергия и прочее..прочее. Различные эл-котлы, в помещениях. Дома и в летнем домике. баня и душ. Все требует ухода по истечению времени. Мастерская.. станки и инструменты. Деревообрабатывающие станки так же требуют уходаА ВЫ ГОВОРИТЕ-ОБСЛУГА. жена тоже как пчелка крутится...

Милота))

Домохозяйкой

Лора

ну как синоним можно использовать. А домохозяйка-это не обслуга?

Милота))

Ну смотря у какого мужа, а то мож и начальник

Лора

мы не берем ситуацию, когда она начальник

Милота))

А я беру

Лора

я задала конкретный вопрос, а не просто рассуждения на эту тему

Милота))

Не надо так нервничать...будь здорова, Лора!

Лора

в каком месте я нервничаю, я уточняю

Ира Бутенко

Домохозяйка

Лора

домохозяйка распоряжается деньгами, а не живет на выделенные деньги

Ира Бутенко

Домохозяйка Ведёт домашнее хозяйство, а деньги ей дает на хозяйство муж. А что такое Выделенные деньги?

Лора

т.е. ее содержат?

Ира Бутенко

Да, муж. Не вижу противоречий

Лора

а она за это его обслуживает, готовит, убирается и пр?

Ира Бутенко

У вас такие термины

Лора

и что из этого следует?

Николай Исаков

👁️