Сергей Громов

А кто сказал, что в России дороги делают из луж?

Ответы
Лора

нет, вы не правы, все делается только на блага народа, даже плохие дороги, как сказал один чиновник , что понижается аварийность, смертность на дорогах, ведь автолюбители вынуждены снижать скорость, что бы объезжать ямы, ну вот, так что все только нам на благо

Сергей Громов

Ощущаю заботу)))

Лора

да думаю мы все ощущаем

Елена Боталова

а кто сказал, что они в России есмть?

Ирина Отставнова Кочнева

Жулья много. Надо их сажать.

Грета

из ям!

Сергей Громов

А что такое лужа?- Это когда много грязи и воды в одном месте)))