Евгений Иванов

Позволяет ли диджейская вертушка слушать виниловые записи в хорошем качестве

Появилась мысль вместо бытовой вертушки приобрести новую диджейскую. Тонарм у нее хороший игла тоже, привод прямой. Проще говоря судя по паспорту, по классу и характеристикам не уступает моей старой бытовой. Но вопрос будет ли она с должным качеством воспроизводить записи? или она годиться только что бы елозить на ней туда сюда пластинку?

Юлия Фролова

Technics 1200 МК - и дело в шляпе)

Леночка Панова

ДА! Если она качественная

Екатерина Николаева

Например вертушки Technics продавались, как бытовые, но вовсю использовались диджеями.

Ел
Елка

Так пишите как будто диджеям хороший звук не нужен, для того чтобы елозить тудемсюдем желательно использовать специальную иглу

Вадик Павленко

Может, я чего-то путаю, но читал когда-то, что у ди джеев пластинки особые, на сторону помещается минут 5-7 записи, т. е. звуковые дорожки очень широкие, иглы особые..