Рустам Мирзоев

Почему мы слушаем старые музыкальные записи ?

Ma
Marina

Из старых и.. . очень старых слушаю многое, потому-что.. . ну никак не разонравятся)) )
Что не мешает слушать и не так уж редко полюбить и новое)))

Че
Чеэто

потому что поп-музыка, которая по идее должна быть профессиональной потеряла и голос и музыку, остались только безголосые девицы умеющие себя рекламировать; рок с рэпом смешали, про дабстеп вообще молчу... и что же в таком случае слушать? - только старую музыку

Рустам Курбанов

у хорошей музыки нет срока годности) к тому же раньше это не было коммерцией. В наши дни талантливые музыканты теряются в море музыкального шлака. Но они, слава Богу, есть)

Toshka

А потому что среди новых и слушать то некого..

Пассив Andrey

Потому что это действительно Музыка! а не барабанный бой.

Елена Кулинченко

Мне почти 50. Что же еще слушать?

Евгений Шувалов

Потомучто раньше к созданию музыки подходили серьезнее!

Оля Семёнова

Ностальгия наверное..

Маргарита Шевкунова

Музыка в них есть. И душа музыканта. Дерьмо время отшлифовало, осталось лучшее.

Cr
Crux

потому что тогда пели душой, а сейчас жопой.