Александр Комарицын

Плакала Берёза, хохотал Крыжовник, подрались за Вишню Клубника и Шиповник. Матерился Тополь, пела песни Слива, вот такая штука - Димедрол и Пиво ! (Автор не известен)
Продолжаем тему силами участников сайта !
Плакала Берёза, плакала Осина, только Конопля ржала, как скотина.(Елена Афонина)
А потом подрались Роза с Бальзамином, я решила точно, Водку нельзя с Пивом.(Ольга Кудрявцева)
Веселилась Флора в рог дала Нарциссу, а в углу Столетник целовался с Тисом. И шальная Верба на Луну завыла, не глуши

Ответы
Галина Бабина

Затянуло небо, значит будет дождь.
Зарубили курицу, значит будет борщ.
К маме ходит дяденька, говорит что брат.
На столе бутылка, врут что лимонад.
И в постель ложатся, говорят что спать.
И трусы снимают, значит будут срать.
Миленький мой папка приезжай скорей,
Обосрут всю хату и сожрут курей.

Инквизитор Инквизитор

Веселилась Флора в РОТ дала Нарциссу, а в углу Столетник целовался с Тисом. И шальная Верба на Луну завыла, не глуши сознанье, , вреж ты ей по рылу!!!

Andrey Sonin

Веселилась Флора в рог дала Нарциссу, а в углу Столетник целовался с Тисом. И шальная Верба на Луну завыла, не глуши конину запивая пивом

Ракия Тухватшина

А крапива? Крапива песню про Пиво пела. Одинокая старушка на крыльце сидела и думала о жизни: по Берёзу, про Козу, и про красивую Розу...

Ракия Тухватшина

А крапива? Крапива песню про Пиво пела. Одинокая старушка на крыльце сидела и думала о жизни: про Берёзу, про Козу, и про красивую Розу...

Александр Комарицын

А Старушка то Философ !)))

Ракия Тухватшина

Нууу, без философии жизнь не интересна)))) Особенно одиноким старушкам)))))

Маша Хохлова

плакала Береза,плакала и Ива,со слезами слезными сказала ей Рябина.Не хер тебе сучка приставать к СОСНЕ оголила ветки сучка по зиме .

Анатолий Хайминов

не глушила вой тот соточка под пиво. С Клена дружно сыпались желуди от Ясеня - торкнуло дубинушку от шадыма с брагою.

Елена Мошникова

Такое чудо просто жить !дышать и ждать что будет дальше,быть выше зла, обиды, фальши, прощать, влюбляться и любить......

Наталья

Плакала береза,хохотал крыжовник.Не сажает цветики больше уж садовник.Водку пивом запивает и клубникой заедает

Шугушхов Арсен

ты темень,уж почки плачут сильно.А Луна в ответ:"Ты стихни,мухомора отпусти.Он заморит ядом бравым,хик...хоть

Of
Offroad

по Груше она заскучала ... Ну а рядом Тополь , весь в пуху - как в снеге , домогался тихо до проростков Ели ..

А*
Арайлым ***********

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Михайлова

И шальная Верба на Луну завыла, не глуши текилу с бренди мне Сирень пропела

Тамара Данюк

привет..кто о чём а ВОЛЬНЫЙ о ветре..люблю ветерь..бурю..потому что люблю...

Сипченко Станислав

ныли все деревья, а кусты уржались, нету водки, пива... во какая жалость...

Александр Комарицын

Здорово !))

Вячеслав Хоман

наплевать на водку наплевать на пиво для меня дороже канапли с ишима

Элла Проскурня

ой у меня так фантазия не работает,даже хенеси с кокосом не поможет)

Анастасия Асаева

И шальная верба на луну завыла, не глуши текилу с коньяком и пивом)

Трудоголик Кильметова

... поэзию - прошептала роза, не зови прекрасное грубыми словами..

Александр Комарицын

))) Класс !

Олеха Олехин

Я не поэт-могу сказать стихами: цветы, деревья чудно погуляли,,,

Александр Серый

............не глушите водку...........даже если с пивом..............