Кусьма Евгеньевна

Сколько раз нада подтягиваться на перекладине в 13 лет

М Куз

Если вы все таки решили заниматься на турнике, то безусловно вам надо с чего-то начинать, порой люди, которые даже не могут подтянуться порядка 8-10 раз подтягиваются раза 3 и, считая что, ну типа я полюбому могу подтянуться 8-10 раз, но зачем мне это делать?? , и спрыгивают с турника с чувством собственного удовлетворения. Работай с увеличением количества подтягиваний.

Танюша

Раз 10 хотя бы.

Катя Блэр

Такого закона еще нет! Чем больше тем лучше!

Наталья Пахомова

чем больше тем лучше, 12 раз 5 по физ-ре

Мария

В армии надо раз 12 подтянуться)

Св
Светлана

15 раз. Я серьезно. Не меньше.

Aston Martin

рас 10-12

Танюша Самборская

Мне 16, я 30 легко делаю. А сколько в 13 делал, уже и не вспомню. Минимум, раз 8 наверное.