Артём Пышкин

Как увеличить высоту подтягивай на перекладине?

Уже около недели пытаюсь сделать выход на две)... не хватает гибкости рук что бы поставить сразу 2 флажка.. поэтому нужно чуть выше подтягиваться.... подскажи как увеличить высоту подтягиваний

Г.
Гузель .......

Попробуй когда делаешь делать резкую подкрудку руками если так не получается то попробуй подтягиваться до груди ( мне помогло) с каждой неделей увеличиваянагрузку . Но ваще чтоб выход на две делать надо подтягиваться не менее 15 раз если подтягиваешься то техники не хватает)))

Андрей Борзов

Выход СИЛОЙ на две руки.
Значит, не хватает силенок пока.

Особенность этого упражнения -
заносить руки над перекладиной
как раз не сгибая их полностью.

Чем выше подтянешся, тем
сложнее потом перевести локти.