Viktor Piskov

Как вы думаете гордятся ли граждане такой страны, как Лихтенштейн , своей Родиной? Территория всего 160 кв. км, плотность населения примерно 230 человек на квадратный километр...

Ответы
Владимир Асиновский

просто как кто воспитан

Владимир Асиновский

Говорят платят им хорошо

Viktor Piskov

Это как судить. Которые в Польше на дороге стоят обычно пятьдесят евро просят

Владимир Асиновский

Откуда знаете ?

Viktor Piskov

Раньше часто в Польшу ездил.

Владимир Асиновский

А здесь тоже останавливают на дороге . предлагая расслабиться. Правда сейчас меня уже никто не отанавливает

Максим Гринберг

В тесноте, да не в обиде)

Максим Гринберг

Извиняюсь, но я даже не слышал о таком. Слаб в географии)

Viktor Piskov

Побывайте! Это на границе между Францией и Швейцарией. Выглядит страна фантастически.

Максим Гринберг

Благодарю. Путешествую часто, хоть и по самым нашумевшим городам и странам)

Максим Гринберг

Благодарю. Путешествую часто, хоть и по самым нашумевшим городам и странам)

Viktor Piskov

Я был проездом, автобусом в Париж ехали.

С*
Сергей *

да

Viktor Piskov

И то, что Лихтенштейн очень трудно на карте найти , их ничуть не смущает?