Сергей Давлетшин

Приведите несколько фактов священного чуда?

Аннушка Темная

Само существование христианства на протяжении 2000 лет и есть самое главное чудо, все остальные чудеса свершаются Богом из-за маловерия нашего, по Его человеколюбию.
Самуцевич на свободе, разве не чудо?)

Олег

"Приказываю, - чтобы отныне богородицы не плакали. Если богородицы еще заплачут маслом, то зады попов заплачут кровью".
Петр I

и иконы плакать перестали, ну не чудо ли?

Олег Тен

Израильская полиция попросила, чтобы благодатный огонь нисходил ДНЕМ, а не НОЧЬЮ. И о чудо!! ! Бог её послушался.

Александр Залога

Вот, например, один из них - это то, что священная книга католиков и православных "Библия" реально признает существование парапсихологов и волшебников!
"Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите... " (Левит, гл. 19, ст. 31; глава 20, ст. 6, 27)

Алексей Звирюк

Самый первый и наглядный фаат, который все часто игнорируют- освящение воды. Ученые исследовалиее молекулярную структуру, выводы былы очевидными.

Светлана Пурыгина

каин построил цельный город! а людей на планете было рас (папа - Адам) два (мама - Ева) и обчёлся (младшие братья и сёстры) ! во чудо чудное! или тут имеелся ввиду просто забор-огоржа от зверей воркруг землянки-лачуги? ну и то что он стал кузнецом, тоже чудо! в других верованиях -мифах "такие знания" передовались (ну или воровались) богами, а тут сам!

Ritakichaeva Kalina

моя жизнь

Ирина Воротилина

Возникновение жизни на земле.
Факт. Чудо. Святое чудо.

Саша Иванов

" И не удивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света" 2 Коринфянам 11:14. Если это чудо, то это ещё не означает, что оно от Бога.

Юра Крутелев

Снисхождения святого огня каждый год на пасху, это чудо кторое происходит и в наше время .