Sergey Gladyshenko

Что такое в вашем понимании сверхестественное и чудо? Приведите достоверный пример.

Андрей Раев

Поп признается, что он атеист!)).. и бога нет!))

Екатерина Зорина

Это когда часов нет, а отражение часов - есть.

Галина Руденко

Чудеса — это «явления материального мира, которые превосходят все известные человеческие способности и силы природы и поэтому приписываются сверхъестественному вмешательству» .
В Библии есть много примеров. Бог давал силу совершать чудеса своим служителям на время написания Библии.

Шавкат Шарипов

Главное чудо жизни есть, конечно, любовь человека к Богу и к другому человеку.. . И всё, ведущее к этой любви, - есть чудо жизни...

Олег Меньтюков

Когда родная мать чувствует за тысячи киллометров что с её сыном случилась беда, мчится к нему, ломает двери и успевает вытащить его из петли, когда пассажир чувствует что не надо садиться в самолёт, в поезд или машину и не садится, а потом узнаёт что случилась катастрофа. Когда самолёт падает и взрывается, никто не должен выжить, но из полторы сотни погибших остаётся в живых одна стюардесса. Да примеров того что можно назвать чудом можно вспомнить очень много.

Наталья Максименко

Сверхестественное достоверным примером не объяснишь. Чудо-оно и в Африке чудо, и объяснению не поддаётся, а если поддаётся, то это уже не чудо.)

Natashenka Lebedeva

"Бомж Поэт" например

Жанна Крылова

Согласна с Еленой Емелькиной. Яркий пример чуда времени Иисуса, когда он накормил тысячи человек очень небольшим количеством изначально имеющихся продуктов. Сейчас бы это называлось - контролируемым направленным синтезом.