Наталья Бутылкина

Кто такие ПОПЫ и кто такие ЖРЕЦЫ в Вашем понимании?

Мария

Полы затирая своими нижними частями.. протирая штаны.. .

Стук в дверь открой.. да нет, а что там счтоит в клобуке КЛУША.. постучавшись в ДВЕРЬ.. не понимая что Клуша она же как кукла кем управляет Судьба.. отворя двери незная что сказать,, Мычит.. подоить да нет пусть прокиснет Молоко..

Ivan Levashov

жрецы - те, кто жрет
попы - на чем сидят

Наталья Антонова

Жрец, это тот кто действительно понимает, что происходит.
Поп, это говорящая голова наделённая частью знаний по управлению стадом.

Марина Яцентюк

Гнусы, которые сеют смуту в умы народов ..Носятся с Истиной чужой, то есть какого то там бога и ..ну а далее сами видите..

Ст
Стасик

Если вы хотите сказать священники и жрецы - то практически ничем не различаются. В библии жрецы всех народов, окружающих Израиля тоже называются священниками. А в РПЦ, глядя на священников и их "священнодействия" иногда можно сказать - жрецы

Тельман Azeri

Попы и жрецы - одно и то же.