Yulia Гафина

Кто в вашем понимании плохой человек? 🙂

Abusufyon Muslim

Тот для которого человеческие слезы ничего не стоят.

Сергей Елькин

тот кто сам замучился и другим жить мешает

Бактыгуль Амираева

в моем понимании прежде всего лицемер, тот кто ради личной выгоды готов наплевать на принципы

Maftunjon Ilashov

Неосвящённыймоейсамойдейльностью

Be
Beliz

если ударяться в глобальности, то плохих людей нет.. . плохими или хорошими людей делает чьё-то мнение.. .
лично я стараюсь (очень, правда) не делить людей на плохих и хороших...

Альтика Тк

Без любви и Бога в душе.

Димка Михайлов

вор убийца и лжец-путин

Ка
Катя

Неблагодарный Господу миров.

http://rutube.ru/video/d7b04c1f9d1d5d46198369a4aca0c1cd/

Дмитрий Зайцев

Плохих людей вообще нет. Есть люди делающие плохое, есть люди делающие хорошее, есть люди делающие и плохое и хорошее. Но все люди хорошиетак как созданы по образу Бога.

Дмитрий Смирнов

Делающий зло - плохой. Делающий добро - хороший. Но это может быть один и тот же человек в разное время.

Диана Сердюк

Тот, чьи критерии не совпадают с моими.

Ан
Анастасия

Да лан.. . ) Все хорошие, если всмотреться. )

Павел Басов

Все люди хорошие, а вот ситуации бывают разные. Стараюсь не злиться и не обижаться на людей. А вот к ситуациям у меня отношение разное.

Сергей Коськин

Тот, кто кроме себя и своей выгоды ниочем не думает.

О*
Оксана ***

Как правило нет плохого человека, есть плохие дела человека. В моем понятие, тот кто делает плохие дела которые противоречат хорошим.