Рустам Расулов

Приведите известные вам факты культовых чудес Мировых Религий (и дохристианских и современных)?

Например:
...
Дельфийский Оракул

Злаковый стебель, вырастающий за считанные часы (минуты) в греческих мистериях посвященных одному (-ой) из Богов (Богинь) Земли.. . (не помню точно культ)

"Благодатный огонь" в Иерусалиме (что б вы поняли пример, о чём спрашиваю)

У мусульман? "Камень" какой-то? Но.. . к сожалению - не знаю подробностей.. . Прошу написать...

Что ещё, ..дамы и господа припомните...?

Т. е. имею ввиду "живые", а не мифологические чудеса религий Света...

Деметре! В честь Деметры проводился ежегодный ритуал, при котором на глазах у посвящаемых в культ произрастал полноценный злак! 🙂 ...известное по многим античным документам чудо.

Алёна Свиридова

Баба Маня из соседнего аула... всех анчихристами называет.. ибо грядет...))

Руслан Багиров

Кришна как и Иссус воскресил мертвого! Непорочные зачатия Кришны и Будды! воду в вино превращал греческий Бог Дионис! ходить по воде умел Посейдон, а возвращать жизнь мертвым - Асклепий! Воскрешение Кришны!!

Laziz Boykulov

Православные чудеса. Мироточение икон, в ю-табе полно разного видео.

Ежегодное чудо со змеями:

Ежегодное чудо с засохшими лилиями: