𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

До сих пор пишу слово блин с тремя ошибками....через "ять"😂😂😂😂😂

Ответы
Павел Лелеков

Надо исправляться а то напишешь мужу смс: Съезди к бабушке она там: блинов приготовила. А подумает, что бл... ей. 😃

Валерий Кукшин

Вам можно😀 По сравнению с нашей русской царицей которая делала 3 ошибки в слове из трех букв - Вы Ангел🌹

Георгий Ламбоцкий

а говорите тоже с ошибками? вот приходите в заведение общественного питания и говорите "мне ...ять 2 раза" ?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

По моему про говорить ничего не сказано

Георгий Ламбоцкий

просто уточнил

Aleks 黑

ну хотябы буквы х...у...й...не используешь🤔 прогресс однако (это я как психиатор заевляю)😉

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я думала психиатры пограмотней будут

Aleks 黑

нашла грамматические ошибки?(я обычно в э-нете пишу на "олбанском" так,что прости если слово заявляю набрал автоматически...сорри🌹

Игорь

А с виду Вы такая интеллигентная... Видно совсем ослы кастрированные достали!!!

Игорь

Кастрированных ослов у некоторых народов в старину мудаками называли.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Были и такие😉

Игорь

🙃 🌹

Ко
Котэ

и это единственный правильный вариант написания и произношения этого слова.

В)
Викченция )))))))

Бывает.....у меня тоже иногда кнопки западают и палец на буква "я" застревает)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я сочетание - "почему вышло такое недоразумение?" сокращаю до -"чё за %уйня?"

Александр

Вчера их жарил , этих ... как Вы сказали ? ... ну короче Вы поняли ! ))))

Александр Кравченко

Да нет, ни одной ошибки не вижу. Наговариваете - на себя.

Серж

так я вижу вы блондинка.а блондинкам простительно😊

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Фотка моя, гены хорошие

Серж

на вас смотрю.поро💋 да чуствуется,не в обиду.но это правда

Серж

уже другая фотка👍

Серж

👍

Алиса -Summer

Отлично Катёна, зато получается от души!)))😆 👍

Руслан Бойко

Ну,что- нормально через ять,зато, как есть.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Вообще-то с четырьмя 😂правильно "ядь"😂

Вл
Владимир

Так бывает у информационных засранцев.

Виталий Рвс

главное чтоб готовила их без ошибок 🙂

Вася Иванов

Чаще по-другому и не скажешь. 😁 💐

Алексей Моисеев

Учить русский язык. Может пригодится

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ой не гунди

Indees Rybckin

Это поначалу, потом повзрослеете!!!

Гордюшка

крепко достают?))😜

Гордюшка

ой, не спроста))😉