Та
Танюша

Занудами становятся или рождаются?

Ответы
Николай Дубинин

...кто такой зануда ...кому и для кого.
...салон самолета, дальний рейс, мужчина с увлечением комментировал происходящее, объяснял – подробно, пытаясь привлечь в собеседники ( где то, со знанием дела), то, что происходило вокруг, за бортом, где они летят, куда они летят – сидящего рядом мужчину. Тот безучастно смотрел в иллюминатор погруженный в свои мысли, и не вступал в диалог. В конце полета, после посадки перед тем, как выйти из салона самолета, рассказчик с досадным презрением бросил фразу в сторону безучастного соседа: - "Ну мужик, ты и зануда!"

Кто для кого зануден лирик или физик?

Я-
Я-Искал-Тебя

смотря что ты вкладываешь в понятие зануда
к примеру
нечестивцы и невежды будут называть этим - свою противоположность а именно воспитанных и умных людей
чаще отрицательное будет порицать положительное,хотя бы потому что отрицательность способствует подобному суждению в целом,и толкает на подобное откровение об положительном
ЛОГИЧНО?😁

Та
Танюша

Сам понял свой пост?😂

Я-
Я-Искал-Тебя

неприменно)

Та
Танюша

Ага, оно и видно🤪

Я-
Я-Искал-Тебя

ясно...Танюша ни фига не поняла ....ну ты это,в библиотеке то не дремли а книги изучай-чай-чай)))

Та
Танюша

Ехидна 😒☺️

Юра К

зануда ,странный и еще множество нарицательных это разные психотипы личности . И проблемма разобщенности в не желании одних настроиться на волну других .Любой диолог это система уступок мы обычно это включаем с теми кого любим и вынуждены понимать Остальные же остаются не услышанными по этому они зануды нытики итд итп

Елена Сентябрина

Занудство возникает когда рядом не могут усвоить то, что важно. Ими бывают родители, учителя и тд. Значит, ими становятся)).

Та
Танюша

Сама запуталась)

Елена Сентябрина

Просто частый вопрос)). Предположу, что при определённых обстоятельствах, мы все зануды. Особенно когда внушаем что-то детям.

Та
Танюша

Возможно..

Владимир Федоров

Рождаются.Есть до старости,что детство в попе играет,а есть смолоду старик.

Та
Танюша

☝️🤝😅 таким и родился

Та
Танюша

Зануда

Владимир Федоров

Надеюсь,это не ко мне?

Та
Танюша

Нет конечно же, я отвечаю на ваши вопросы.

Язва Сибирская

Ну конечно же рождаются а потом немножко и воспитание помогает

Та
Танюша

Точно!☝️

Язва Сибирская

Дети они же как попугайчики повторяют всё что говорят родители

Та
Танюша

Молодец, правильно мыслишь

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

рождаются... просто ген занудства ращепляется к годам 45 (шутка)

Алексей Генералов

Вот если бы у меня был такой кот , то я бы и не женился никогда!

Та
Танюша

Причём тут 🐈 ?

Алексей Генералов

Вопрос напомнил мне кота Матроскина, а он тот ещё зануда.

Та
Танюша

😒🙄😊

Светлана Агламазова

Рождаются.я,например,зануда) давай,вываливай,чё накопилось?

Та
Танюша

Зануда 😅

Светлана Агламазова

Фифа))

Алекс Венцель

Всё зависит от психотипа и темперамента человека...

Та
Танюша

Этим чаще всего педагоги грешат)

Алекс Венцель

А может это мы так их воспринимаем...))))))

Та
Танюша

В силу своей бестолковости😅

Андрей Акбаров

Становятся, от неустроенности и жизненных проблем

Та
Танюша

Как вариант

Виталий

устами зануды гундосит истина (народный фольклор)

Та
Танюша

Увы...

Виталий

вообще алкоголь это непревзойденный детектор.. человек он и хмельной человеком останется.. а скот просто становится самим собой

Та
Танюша

Ка интересно..

Виталий

а понаблюдайте.. к примеру некое респектабельное чучело говорит я не пю.. а капля в рот попадёт - гнусней урода свет не видел.. и оно прекрасно это знает

Та
Танюша

Это точно, но с такими людьми лучше не общаться, это нелюди! И они никогда не исправятся.

Константин Саратовцев

Сперва Нуда, а за ней За Нуда. Становятся. Опыт.

Ма Руся

Рождаются. Но долго маскируют своё нытье.

Та
Танюша

Конечно

Ла
Лариса

Рождаются. Расцветают в разном возрасте..

Та
Танюша

🤣👆

Замир Умир

Давай это обсудим. Это долгий разговор

Та
Танюша

Я спать пошла

Замир Умир

Хитрая

Та
Танюша

2 часа!

Замир Умир

Быстро спишь. Я так не умею

Юр ..Спб

когда уколятся гамалеевской вакциной

Июнька

Становятся. Чем старее, тем зануднее

Та
Танюша

И рождаются тоже

Июнька

Это уже гены

Та
Танюша

Да, они

Аксинья

Мне кажется, что это врожденное.

Та
Танюша

Наверное

Аксинья

🌹

Та
Танюша

💐

Улугбек

Поживите ещё, Таня.... Узнаете!!!

Та
Танюша

Мне это не свойственно, и надеюсь что не пристанет😂

Улугбек

🫴🤭🤝

Та
Танюша

😅☺️👍💫💥

Улугбек

🙏🤝