Вл
Владимир

Директор магазина из Москвы.
Марина Л. , Россия: "Каждое интервью показывает насколько все страшно в нашей стране.Мне 59 лет-разочарование в своих знакомых,близких по возрасту.Но молодежь???Что у них то в головах???Как они будут жить дальше???"
"Удивительно - молодой человек, москвич,имеющий ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, семью и ребенка, не в состоянии найти правдивую информацию в интернете?"
"Это ж надо так народ довести до такой боязни к властям ,что матери боятся, так сильно.Ей лучше пусть он пойдет на пушечное мясо и ей заплатят за него ,чем подниматься всем ,объединяться и не пускать своих детей на убой.Народ зомби! Страх сковывает."
Этот парень прекрасно объяснил что происходит и почему так оно происходит в российской армии. Я это и так понимал, ибо служил срочку в конце 90-х, период тотального формата, так сказать, и видел как 5 человек превращают роту здоровых пацанов в стадо оленей. Совершенно верно, на войне в Украине 50% отбитых отморозков РФ!"

Ответы
Геннадий Попов

Всё ФЕЙКкакаешь. Хоть бы актёров меняли, а то у вас один и тот же то в роли военнопленного, то в роли директора магазина

Вл
Владимир

Комплиментов не дождешься, не шестери!

Геннадий Попов

Получить от тебя комплимент это равносильно нецензурному высказыванию

Вл
Владимир

Не путай нас с быдломассой, откуда сам родом!

Геннадий Попов

А про тебя и так всё ясно - ты из зомбической дерьмомассы

Валерий Герасимов

Где срочную служил???... В этой самой роте - оленем???..

Валерий Герасимов

Ну, ты же САМ в СВОЁМ вопросе написал, что пять человек из тебя и остальных твоих сослуживцев сделали тупых оленей!!!

Вл
Владимир

Информация приведена от бывшего воина России, который служил в свое время!!!

Валерий Герасимов

Аааааааа... Вот и момент истины.. НИ ОДИН украинец не видел сам, как русские убивали людей в Буче.. НО!!!!!... Абсолютно У КАЖДОГО ( У КАЖ ДО ГО!!!!) украинца есть два-три знакомых, которые всё видели своими собственными глазами... У тебя есть знакомые очевидцы???

Вл
Владимир

Это космические съемки, находящиеся в Гаагском суде!

Валерий Герасимов

Космические????.....Поняяяяяятно......Ну,а твои личные знакомые очевидцы что рассказывают????

Любовь Горбатенко

новый скакун тут нарисовался?

Вл
Владимир

А вы то где запрапастились, милая?

Аламути

Опять...

Никита Анохин

🤝

Вл
Владимир

Спасибо! 🤝

Никита Анохин

К огромному сожалению, все так и есть. Пропаганда воспитала стадо свиней.

Вл
Владимир

Печально все это!