Костя Кондр

обьясните пожалуйста к чему сны, 3 дня подряд снился бывший парень. (описание внутри)

приснилось в первый день что я смотрю на то как он обнимает другую девушку, на след. день приснилось что звоню ему и спрашиваю как у него дела, а он мне отвечает что нам не нужно разговаривать, нужно видеться, и на третий день просто пришел ко мне во сне.. Спасибо.

при этом я не думала о нем и мы давно расстались уже.

Co
Constantin

Если он кого то обнимал значит у него будет девушка но ты врятли будешь ей знать может будет играть на ревность или попытается тебя забыть.

Коля

Вернулись прежние воспоминания и желания, которые были когда-то... сон - может быть призывом . переоценить какие-то ценности на яву... так ли нужно то, чего хочешь сейчас? (тогда тоже хотела... а что получилось?)