Сл
Сладкая

Что Вам подарили на юбилей 50 лет?

Ответы
Наташенька

Павлово-посадский платок ...красивый!!!))) - это коллеги по работе. Родня - деньгами...Дочка с зятем - браслет из серебра. Муж - цепочку золотую))

Александр Шебалин .

Не знаю как назвать,но типа статуэтки с моим изображением.Сейчас вставлю это фото в аватарку,т.к.я не умею здесь вставлять фото.

А Б

открытку с вот такой картинкой
🖼
подписанной директором НИИ, председателелями парторганизации и МК

Ан
Ангел

Он дрожит, ныряя в мягкость твою,
Ты царапаешь меня по плечу.
Я люблю тебя, о, как я люблю.
Я не выдержу сейчас,
Закричу!

Степан Головачевский

да разное. сам себе новый комп подарил. мощный. собрал какой хотел. только без видеокарты . ну увы бюджета не хватило.

Татьяна Tatiana

Свой ДР я отметила в другой стране, на работе. Я сознательно не хотела его отмечать...друзья, застолье, подарки...нет

Сл
Сладкая

Хитро)

Татьяна Tatiana

Нет, дело не в хитрости...не люблю предсказанные, ожидаемые события. Когда вернулась домой, спустя пол-года, тут же попала на подобный праздник - юбилей моей одноклассницы. Кафе, тамада, танцы, тупые конкурсы...жуть!

Elena Zueva

деньги и я смогла осуществить мечту, купила и поставила антенну, а то шло только 4 программы, а мои любимых не было

Наталья Огневая

Набор серебряных украшений, одежду, праздник на борту корабля по Москве реке.Вспомнить приятно.

And Dtch

Пока ничего, по оптимистическим прогнозам такой юбилей наступит через три с небольшим года.

Ни
Николай

🤔 телевизор в авто...😏нафига он мне...😁я же за рулем постоянно.. как смотреть?😱 😂

Слава Смирнов

Подарки не всчет,самое главное уважение.дружбу-я думаю это самое ценное

Лю
Людмила

Тур в Сочи , сын видеоклип своей песни и в исполнении. Коллеги деньги

Ел
Елена)

Антурию...она сначала маялась-маялась...а этим летом 13!цветов дала!

Ke
Keeper

Контрамарки в "Сатирикон", на Райкина. Замечательный подарок!

Лена Глотова

Подарили деньги, хотела поехать отдохнуть, но не сложилось...

Александр Луньков

Мне подарили Луну, но она куда-то закатилась. Вы не видели?)

Марина

На работе поздравили, как обычно, деньги собирали, и цветы.

Андрей Хрисанфов

Новую видеокамеру, телевизор, лазерный цветной принтер.

Крысанов Андрей

большого розового слоника по паспорту "мамонт огромный"

Кот Обормот

Ооооооо... Я наверное и не доживу до такого возраста. )))