Роксана Береснева

Можно вечно пенять друг на друга и искать соринку в глазу супруга. А можно набраться смелости и заглянуть в собственные глаза с их бревнами. Как вы поступаете?

Ответы
Серж Новиков

Я в себе из'яны ищу. Если что-то происходит плохое в жизни, то виноват тлько я сам

Елена Глухова

В отношениях должно быть уважение ....всегда нужно начинать с себя