Ал
Алиса

Победитель Дракона сам становится Драконом?

Ответы
Улугбек

Есть такое опасение... Трудно сдержаться, но... можно!!! Если, конечно, окружение не превратит его... В КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ...💁‍♂️🙁Уж так много средь людей... подхалимов, льстивых угодников и сволочи...

Улугбек

🙁💁‍♂️🙋‍♂️😁☺️🌹

Огненный Муравьед

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.(с) Ф. Ницше

Александр Клочков

кто долго воюет с драконами тот сам становится драконом - так в первоисточнике сказано китай или япония точно не помню

Mihail Kiranow

Судя по мультфильму да. Но мальчику удалось избежать этой участи.
А вот в реальности, похоже, этого не произошло.

Олег Авилычев

весли искупается в его крови но не забывайте что произойдет когда дракона полюбит умная и красивая

Ал
Алиса

и что

Олег Авилычев

принц на белом коне желание всех женщин шварц

Ал
Алиса

)))

Al
Alexc

не всегда и не во всём. это скорее философский коан, эдакий уроборос.

Ал
Алиса

это как добро победит зло)

Al
Alexc

да. победит , поставит на колени и зверски убъёт !

Ал
Алиса

ну от и превращается

Al
Alexc

таки нет. иллюзия. не превращается - ибо изначально и было тем кто/что готово было к такому насилию. кто не готов - просто не убивает, не насилует. и обстоятельства тут не при чём.
собственно это и пытался изначально сказать

Ал
Алиса

спасибо)

Female Weakness

Не совсем так. Вернее вот это: Только Дракон может победить Дракона.

Female Weakness

🤣🤣🤣 нужно бюро находок

Ал
Алиса

Да на тот момент писала а что!?)пьянаяне помню)

Female Weakness

Вау! Пьяная женщина - легкая добыча )))

Ал
Алиса

🤣

Female Weakness

🤣

Sh
Shishka01

Потом наоборот, поменяйтесь, дракон тоже хочет пару раз победить

Аркадий

Победитель дракона древнего змея сатаны дьявола Иисус Христос.

Ел
Елена

Тонкая грань между желанием властвовать и желанием служить.

Эл
Элексей

а все душой драконы . посмотрите анатомию и эмбрион человека

Денис Шаповалов

В этом весь и смысл.может и не стать.победить дракона в себе

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Власть самое сложное испытание и оно губит людей-))

Ал
Алиса

точно

Дима

Хорошая легенда) и мультик советский был красивый)

Анатолий Лисицын

Ну да....и начинает хаить предыдущего дракона...

He
Helena's

Дракониэто выдумка, компьютерная графика

Ал
Алиса

Аллегория?не слышали ?не?

He
Helena's

Еще амонимы есть

Музыкальный Кот 🐈

Да. Всегда так было, так есть и так будет.

Иванутая

Аминь

Музыкальный Кот 🐈

РАминь, сестра

Иванутая

🤣🤣🤣

Владимир Ревазов

он становится обладателем его сокровищ.

Ал
Алиса

вот!)

Виктор Соловьев

Да зло невозможно победить-Это нонсенс.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Король умер . . . Да здравствует король!!!