Алёнка Кузовкина

ноутбук не видит интернет кабель расстоянием в 52 метра что делать в такой ситуации не меняя сет. карт кабель менее види

ноутбук не видит интернет кабель расстоянием в 52 метра другие ноутбуки видят а мой нет кабель меньшем расстоянием видит без проблем а тут ни как что делать в подобной ситуации не меняя сетевых карт может есть какие то программы что бы разогнать карту

драйвера и правильность подключения в порядке тут что то конкретное установщики сказали слабая сетевая карта

Парвиз Ниёзов

Ерунда какая-то. Скорее всего, контакт плохой. Попробуйте коннектор прижать чем-нибудь посильнее. 52 метра - не такая длина, чтоб сигнал терялся. Если другой кабель видит, драйвера, скорее всего, не при чем.

Евгений Ильянов

Проверьте драйвера сетевой карты и правильность подключения. длинна кабеля тут совершенно не причем.