Данила Лесовников

Мужчины ничтожные обманщики и не заслуживают ничего, кроме потребительского отношения. Ты согласен с Барборой Стрейзанд?

Я играть буду пока ты не вернешь мне прощение. Плохой тебе ночи, мой недруг.

Рома Михалькевич

а сегодня то вечер святой - ЧТО Ж ВЫ ТАКОЙ ЗА ЧЕЛОВЕК

Grigoriy

Барбара Стрейзанд! У-У-У

Артур Шевчук

Гы... поди еще раз об косяк шмякнись... пройдет))))

Serega Molot

много негатива

Ал
Александр

высказывание какой то знаменитой бабы воспринимать как откровение не нужно, у нее тоже видно была полоса невезения

Слава Горбачев

то же самое думают и большинство мужчин, не но не говорят об этом....

Елена Кругляк

с Барборой Стрейзанд не согласна! Да кто она вообще такая. Страшко с длинным носом и кучей комплексов!
Любите мужчин, улыбайтесь им, слушайтесь их, боготворите их, но запишите как можно больше имущества на своё имя!

Алексей Зиновьев

скорую помощь срочно! ))))

Дм
Дмитрий

Ну не знаю как на счёт обманщиков, но если баба хочет больше чем мужик может, то ей и остаётся либо врать, либо бросать.

Ар
Артур

90% мужчин - да .. заслуживают.

Яш
Яшка

У меня есть один знакомый мужчина… так, вот он меня на протяжении многих лет уверял, что не женат по причине отсутствия той единственной, а точнее 180 см длинноволосой блондинки с 3 размером груди, с голубыми глазами, сладкими губами и звонким голоском.

Я же, как человек уверенный в том, что помимо красоты в женщине еще должен быть ум, уверяла его искать опираясь не на внешние характеристики, а на внутренние. Мой друг был не преклонен, парируя мне: «Знаешь, я хочу жить в красоте, у меня шикарный дом, хорошая работа, офигенная машина и жена должна отвечать этим характеристикам. Спорить с Мишей было бесполезно, так как при всем моем желании помочь бедняги, его каждая новая пассия была как под копирку. Остальных он просто не замечал.

Ну так, вот когда я уже опустила руки, смерилась с его выбором и плюнула на его просьбы помочь найти ту самую. Он звонит и говорит: «Ты была права! Я влюбился и счастлив! И почему только я раньше тебя не слушал? » Я в недоумении прошептала: «Миша, ты о чем? » Он обиженно одернул меня: «Ну как о чем, о моей единственной! Ты была права нужно было искать по внутреннему «Я» человека… может тогда я бы был давно женат. » Как выяснилось Миша через три месяца женится…

на 163 см коротко стриженной шатенки с маленькой грудью с зелеными глазами и грубоватым голосом. ( Это не я злопыхательница, это Миша мне так описал ее первый раз) . Они оказывается давно уже знакомы… она помощница бухгалтера в его фирме. Как-то после корпоратива он подвез ее до дома и закрутилось… . В общем после нашего с Мишей разговора прошло уже больше недели, а я все думаю…

Какие все-таки странные эти мужчины! Говорят, что за естественную красоту, сами выбирают размалеванных, любят сук, а живут с скромняжками, оборачиваются на девушек в мини, а своих кутают в одеяла, трахают блядей, но ищут непорочных, восхищаются сексуальными, но женятся на милых. Любят, но изменяют… Серьезно многие мужчины сейчас со мной захотят поспорить… Но факт остается фактом…

Людмила Григорян

Наверное у "Барбары" были психологические травмы или недоразумения с мужским полом, раз так она утверждала! Мы все разнообразные и не можем быть однотипными, на то мы и люде!
Так что не согласен!

Надежда Бочарова

Мужчины - классные!! ! Люблю их. . Есть и обманщики, но далеко не все. . Нужно ценить их и заботиться, тогда и обманывать нас не будут.

Елена Бобринева

потребительская корзина у кого то между ног и у той же барбары-так что спокойно!!

Денис Павлов

абсолютно!

Светлана Макарова

Это глупо мерить всех людей одной мерой.