Ал
Александр

все учителя-мужчины, да и женщины, впрочем, тоже мне всегда ставят хорошие оценки хотя я их даже не заслуживаю.

Ладно, была бы я какой-нибудь шмонькой, которой оценки просто так ставят или ботаном, который каждый день изнурительно делает уроки. Но я вроде нормальная, учусь. как все, НЕ ОТЛИЧАЮСЬ всем девочкам ставят средние баллы, а мне всегда ВЫСОКИЕ, странно как-то. . какие у вас варианты?

Лена Журавлева

Пожалуйста... немножечко подвиньтесь, Вы заслонили мне.. . весь белый свет.. . Ну знаете! ..Ведь Вы мне даже снитесь, Пожалуйста!... Подвиньтесь, наконец! Верните мысли мне мои и чувства, Вы всё забрали... сударь, так нельзя! Вы не оставили ни капельки пространства.. . Там Музыка и Вы! - а где же Я? Подумайте, Вы не один на свете И ждут меня родные и друзья, Я знаю... что вины здесь Вашей нету.. . Но, я прошу, отдайте! ..Мне меня..

Стиночка Ахмедуллаева

Может быть у тебя заниженная самооценка и тебе кажется, что ты не заслуживаешь этой оценки?
А, может, ты просто хороший человек и учителям не жалко пятёрок для тебя.

Лариса Парамонова

Uchis, uchis i esho raz uchis