Ка
Катюшкин

все учителя-мужчины, да и женщины, впрочем, тоже мне всегда ставят хорошие оценки

хотя я их даже не заслуживаю. Ладно, была бы я какой-нибудь шмонькой, которой оценки просто так ставят или ботаном, который каждый день изнурительно делает уроки. Но я вроде нормальная, учусь. как все, НЕ ОТЛИЧАЮСЬ! всем девочкам ставят средние баллы, а мне всегда ВЫСОКИЕ, странно как-то. . какие у вас варианты?

Татьяна

Просто хорошо улыбаешься)

На
Наталья

Хорошая энергетика у тебя