Наталья Бутылкина

Как соскочить из отношений если там кроме любовницы и запасного аэропорта ничего не будет и мужчина настойчив ?

Юлия Кормилицына

Если пока вас этот вариант устраивает, то не делайте ничего.
Ну если нет, то просто поставьте перед фактом, что устали от роли второго плана и хотите постоянных отношений. Т. к. он вам их не может дать, то вам с ним не стоит более встречаться.